Furry. Don't Worry, Be Happy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry. Don't Worry, Be Happy. » Жилые дома » Дом Морганы, ЧП и Мерлин


Дом Морганы, ЧП и Мерлин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это большая квартирка. Родители купили её для Морганы, что бы она жила в отдельности от них.

0

2

Моргана стояла у плеты и готовила любимому ужин. Она весь день простояла у плеты. Тут она села на стульчик то, что возле окна и подумала:  Где же моя Мерлин? Может мне тоже пойти искать? А то я сижу дома, а ТОмас ищет пожалуй завтра я ему помогу. Подумала Моргана  и снела с плеты сковорудку с едой. Она опять села на стул и начала думать о Мерлин.

Отредактировано Моргана (2009-06-03 17:05:57)

0

3

Томас пришёл домой. На улице шёл ливень. Вся одежда была мокрой, что бесило его. Он не любил дождь. Он переоделся в свою оджду, в которой он ходит по дому, а затем пошёл на кухню. Он сказал:
-Эх, это я остолоп виноват! ***, если бы та тётка не спросила бы меня как пройти в музей, её бы не украли. Чёрт побери! Меня раздражает моя рассеяность. Эх, я опять с пустыми руками... Какой позор. Всё никудышный из меня сыщик! Семь лет носиться по городу, чтобы найти свою дочь, понимая, что каждая попытка будет неудачной... Может быть, она стоит сзади меня и я её просто не замечаю? А если завтра не найду дочь, возьмём из приюта. Ой, что же я болтаю! Приют-то сгорел. Селезнь был зол на самого себя. Томас ласково посмотрел на Моргану и поцеловал в губы.

Отредактировано Томас (2009-06-04 13:47:31)

0

4

Моргана сидела на стуле как пришёл чёрный плащ. Она встала и увидела он был очень мокрый. Моргана взяла его одежду и повесила в вваной сушиться. Она вернулась на кухню положила ему еду в тарелку и сказала ему.
Ну ладно бывает. Я думаю мы больше её ни когда не увидем. У меня уже нет надежд. Томас ты старался! Моргана положила ему в тарелку и пошла в комнату. ОНа легла на кровать личом в подушку и начала плакать.

0

5

Посмотрев на еду, он отодвинул тарелку, селезень встал и пошёл к Моргане. Она плакала. Он не знал, что ему делать. Семь лет искать, а в итоге опускать руки:
-Чёрт побери, Морги, не плачь! Я уверен, что мы найдём её! Всё-таки, шанс ещё есть, моё шестое чувство подсказывает, что она жива! Чёрный Плащ услышал, что в дверь, что-то постучало. Он открыл двери, увидел газету. Эх, а чем поможешь мне ты, Вечерняя газета? Подумал ЧП, пока не увидел, информацию про сгоревший приют. Все погибли, лишь одна сумела спастись. ЧП обрадовался поворту событий:
-Морги, почитай газету... Возможно это наш шанс!
=Утро=>
Чёрный Плащ проснулся, помылся и оделся в свою одежду сыщика. Она шла ему. Сера шляпа, тёмно-фиолетовый плащ, маска... Это делало его более загадочным. Потом ЧП сел на мотоцикл и уехал искать дочь дальше.
==Улица Красных Маков==>

Отредактировано Томас (2009-06-04 15:42:43)

0

6

Моргана заснула когда Томас предлагал ей прочитать газету. На утро Моргана проснулась , а Томаса уже не было и Моргана подумала : На верное пошёл искать Мерлин! У меня ужет нет надежд её наити. Уже семь лет прошла. Моргана тяжело вздохнула и решила прогуляться. Она оделась и пошла гулять.
===Гулять

0


Вы здесь » Furry. Don't Worry, Be Happy. » Жилые дома » Дом Морганы, ЧП и Мерлин