Furry. Don't Worry, Be Happy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry. Don't Worry, Be Happy. » Улицы » Бульвар Сансет


Бульвар Сансет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это главная улица города, по ней проходит большинство известных магазинов и самая запруженная машинами дорога. Однако, по бокам улицы растут довольно симпатичные деревья, радующие прохожих зеленой листвой. Улица вымощена серым камнем в форме пятиугольника.

0

2

Ночь. Это очень красивое время суток, в тоже время оно ещё и загадочное. Мерлин переходила дорогу на сторону бульвара Сансет, как вдруг, автомобиль проехал на довольно-таки большой скорости, лужа, по которой проехал автомобиль, попал прямо на девочку. Она стала вся мокрой, плюс ещё дождь был. На улице было холодно, примерно восемь градусов тепла, да ещё и дождь в придачу. Все засмеялись над Мерлин и показывали пальцем:
-Вот неудачница, ха-ха-ха! Девочка заплакала и убежав подальше от насмешек, легла спать на скамейку, ведь приют сгорел.

0

3

Мерлин проснулось, наступило утро, солнце. Тут проходил офицер полиции, он поднял её со скамейки. Он ничего ей не сделал, он отпустил её. Тут проходили те фурри, которые вечером ржали над ней. Это было два лиса и бульдог. Они увидели её вновь и бульдог сказал:
-Прикол, это та дура, которую вчера машина обрызгала с ног до головы! Лис подтвердил:
-Точняк, толстяк! Ты узнал её. А теперь, давайте, посмеёмся над ней. Ну что, понравился вчерашний душ? А ты забыла шампунь! Ха-ха-ха! Фурри упали на землю и стали смеяться над девочкой. Мерлин отошла от них и заплакала. Значит, я всегда такой буду? Такой вот неудачницей? Наверное это так... Подумала Мерлин и продолжила плакать.

0

4

Моргана шла на работу , как вдруг увидела как над девочкой смеють и Моргана сказала им.
А ну хватит издеваться над бедной девочкой ану уйдите бысто! Сказала серьёзно и грозно Моргана. Потом она подошла к этой девочке и начала её утишать .
Не плач девочка. Я щас отведу тебя домой! Сказала ласково Моргана , а потом она узнала Мерлин и воскликнула !
О Слава Тебе Господи , что помок найти нашу девочку! Морго подошла к Мерлин и начала её обнимать .

0

5

Девочка грустным взглядом посмотрела на тех фуррей. Девочка посмотрела в небо, как вдруг, она увидела Моргану. Это была очень красивая, стройная утка. У неё были рыжие волосы и зелёные глаза, как и у самой Мерлин. На вид ей было 32-34 года. Она выглядела прекрасно. Она прогнала обидчиков. В глазах девочки зажглись огоньки радости и благодарности этой женщине. Она подошла к ней и сказала:
-Спасибо, вам! Спасибо, что помогли.  Тут девочка вспомнила, что у неё была фотография незнакомой ей утки и когда Мерлин посмотрела на фото и на Моргану, то сказала:
-Мама! Это ты! Спасибо тебе. Но почему вы меня бросили? Вы не любили меня?

0

6

Плащ приехал на бульвар. Найти Мерлин, у него прекращал гореть огонёк надежды... Он ехал на огромнейшей скорости. Плащ прекрасно водил мотоцикл, любой другой интересующийся мотоциклист мог позавидовать его мастерству. Не успевая затормозить, он наткнулся на колдобину и врезался в столб. К нему подошли полицейские и помогли подняться:
-Спасибо, парни. Плащ улыбнулся.
-Это тебе спасибо! Ты спас нас тогда на пожаре и пострадал сам не хило! Так что мы благодарны по гроб жизни... Плащ снял шлем, одел шляпу и подошёл к жене:
-Моргана, голубушка, объясни, что ты здесь делаешь? Увидев девочку, Том сравнил её с девочкой на фотографии и сказал:
-Доченька! Лапочка, моя! Свет нашей с твоей мамой жизни... Прости, за то что упустил тебя... Плащ обнял дочь и поцеловал в щёчку. А после потрепал чёлку.

0


Вы здесь » Furry. Don't Worry, Be Happy. » Улицы » Бульвар Сансет